Вебинар — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

Вебинар

Вебинар

Вебинар 1680 1091 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Эмоциональное и профессиональное выгорание у ухаживающих за пожилыми и людей помогающих профессий.

Эмоциональное выгорание и усталость — это разные вещи!

В последнем случае достаточно просто отдохнут (поспать, поесть, погулять).

При выгорании отдых увы не помогает.

При этом человек чувствует себя плохо не столько физически, сколько душевно.

И его состояние ухудшается. Со временем меняется даже личность выгоревшего. Не зря в народе живут шутки про врачей и учителей, получивших профессиональную деформацию.

Очень важно разобраться, отчего возникает это состояние. Какие у него симптомы. И что мы можем сделать, если с ужасом констатировали его у себя.

На нашем вебинаре мы рассмотрим ступени эмоционального выгорания и научимся по ним выбираться к здоровой полноценной жизни!

Дата и время проведения: 9 ноября, в 09:00 по Московскому времени!

Продолжительность вебинара -1 час

Место проведения- платформа ZOOM

Спикер:

— Анастасия Пелячик — психолог, семейный психотерапевт и преподаватель психологии. Практикует как семейный и индивидуальный̆ психолог, ведет группы, читает лекции, пишет статьи. Имеет большой̆ опыт работы с семьями с тяжело больными детьми с особыми потребностями.

Опыт работы психологом — более 20 лет.

ВНИМАНИЕ!

Предварительная регистрация на  наш вебинар ОБЯЗАТЕЛЬНА, так как ссылка на подключение придет за несколько дней до начала события на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Чтобы письма от Благотворительной организации «ОПЕКА» не попадали в спам необходимо переместить письмо из папки «спам» в папку «входящие» и пометить как «важное».

Для того чтобы записаться на вебинар-регистрируйтесь по ссылке в сторис, либо пишите нам в Директ или звоните на телефон горячей линии 8 800 222 76 64

Back to top