Вебинар по Коронавирусной инфекции — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

Вебинар по Коронавирусной инфекции

Вебинар по Коронавирусной инфекции

Вебинар по Коронавирусной инфекции 550 367 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Коронавирусная инфекция и когнитивные функции. Современные исследования.

В рамках нашего проекта «Помогите мне вернуться домой» благотворительная организация «ОПЕКА» проведет заключительное мероприятие из серии вебинаров по проблемам профилактики когнитивных нарушений в пожилом возрасте.

В этом году «ОПЕКА» стала участником проекта «Помогите мне вернуться домой». Его цель – поддержать пожилых людей, страдающих деменцией, в ситуациях, когда они теряют способность ориентироваться на улице и не могут найти дорогу к своему дому. Специальные наклейки проекта, которые выдаются родственникам на базе пансионатов «ОПЕКИ» для размещения на одежде пожилых людей, уже помогли многим из них.

1 сентября в России стартовал Всемирный месяц осведомленности о болезни Альцгеймера – наиболее распространенного типа деменции. Благотворительная организация «ОПЕКА» откликнулась на эту инициативу, решив в рамках проекта «Помогите мне вернуться домой» организовать и провести цикл вебинаров, объединенных общей темой профилактики когнитивных нарушений.

18 ноября  2021 года пройдет заключительный вебинар из серии мероприятий по теме профилактики когнитивных нарушений.

Тема вебинара: «Коронавирусная инфекция и когнитивные функции. Современные исследования».

Дата и время: 18 ноября 11:00 ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ.

Место проведения — ZOOM

Продолжительность — один час

Спикеры:

— Морозова Людмила Александровна — заместитель главного врача на лечебной части, сети пансионатов «ОПЕКА», кмн, автор более 100 научных работ.

— Никольская Софья Андреевна — врач-психиатр, автор более 10 научных работ, выпускница кафедры психиатрии ВМедА.

ВНИМАНИЕ!

Предварительная регистрация на вебинар ОБЯЗАТЕЛЬНА, так как ссылка на подключение придет за несколько дней до начала события на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Чтобы письма от Благотворительной организации «ОПЕКА» не попадали в спам, необходимо переместить письмо из папки «спам» в папку «входящие» и пометить как «важное».

Для записи на вебинар-регистрируйтесь по ссылке в сторис, либо пишите нам в Директ, либо звоните на телефон горячей линии 8 800 222 76 64

Back to top