Информационная среда для ухаживающих — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»
Информационная среда для ухаживающих

Мы хотим дать поддержку не только пожилым, но и ухаживающим за ними! Профессионалы рассказывают близким пожилого человека о том, как правильно осуществлять уход за ним и о том, как выстраивать гармоничные отношения в семье.”

Информационная среда для ухаживающих состоит из еженедельных вебинаров и тематических постов в социальных сетях, а также видеозаписей упражнений для снятия напряжения и преодоления стресса.

Это проект, который позволяет профессионалам своего дела делиться полезными знаниями и навыками с людьми, ухаживающими за пожилыми близкими. Проект позволяет найти в себе силы для преодоления возникших трудностей каждому, кто осуществляющему уход. Спикеры рассказывают не только об особенностях пожилого возраста и соответствующем уходе, но и о формировании гармоничных взаимоотношении с пожилым людям, страдающими как деменцией, болезнью Альцгеймера и др.

Темы занятий выбираются по результатам опросов слушателей с участием психологов, психиатров, профессиональных сиделок, врачей. А еще на уроки приходят не только ухаживающие, но и сами пожилые!

Очень важно - дать близкому пожилому комфортные условия для жизни, внимание и заботу, которые не навредят, а помогут. Наши специалисты, имея большой опыт работы с пожилыми людьми, а также с пожилыми, у которых тяжелые заболевания, готовы делиться всем, что знают. Да, мы давно не в школе, но школа жизни не заканчивается! Она преподносит нам новые, порой сложные уроки, которые нам нужно усвоить и получить полезные знания, с которыми можно смело идти дальше. Наши профессионалы позаботятся о том, чтобы всё было именно так.

Вебинары
Как помочь проекту

Стать спикером для освещения одной из тем:

  • Психологическое здоровье в пожилом возрасте
  • Физическое здоровье в пожилом возрасте
  • Помощь пожилому на дому
  • Правильный уход за пожилым
  • Другое

Поделиться информацией о проекте любым удобным для Вас способом.

Сделать пожертвование.

Деньги направляются для оплаты ведущих специалистов, участвующих в проекте).

https://anbo-opeka.org/pomoshch/#pozhertvovat

Сделать пожертвование

Для участия в проекте необходимы специальные знания и ваше желание рассказать о любых особенностях пожилого возраста, физическом или психическом здоровье и, конечно, о правильном уходе за пожилыми людьми.

  • вы можете нам написать и мы поможем организовать онлайн - урок для ухаживающих вместе.
  • вы можете пригласить наших специалистов в ваш регион или организацию для проведения семинаров для ухаживающих.
  • по всем вопросам участия в проекте “Информационная среда для ухаживающих”, пишите нам на почту:

office@anbo-opeka.org

Сделать пожертвование
Статистика
40
проведено
лекций
2130
число
слушателей
8
спикеров
Back to top