Поддержали наших подопечных — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Поддержали наших подопечных

Поддержали наших подопечных

Поддержали наших подопечных 768 407 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

В течение июня благодаря поддержке Федеральной франчайзинговой сети «Галамарт» 230 наших подопечных пожилых людей из Санкт-Петербурга получили подарочные наборы. В бесплатные наборы для пенсионеров входят кошельки, зонты, дорожные сумки, носки, ремни и другие приятные и очень необходимые вещи.
Это стало приятной неожиданность для пожилых и членов их семей. Очень приятно видеть счастливые лица бабушек и дедушек, хочется чаще дарить им сюрпризы и добрые эмоции.

Вот один из отзывов: «Меня зовут Елена, мой муж Шкромада Петр Григорьевич после инсульта превратился в абсолютно беспомощного человека, к нам приходит чудная сиделка -Марина Николаевна, но сейчас даже не об этом. Для нас было абсолютной неожиданностью, что «Опека» решила к праздникам поздравить своих подопечных целым пакетом подарочков. Дело в том, что обычно мы старались поздравить всех. Это первых раз, когда кто-то позаботился о нас самих. Очень неожиданно и трогательно. Спасибо вам огромное. Праздник настоящий состоялся благодаря вам и у нас».

С 1 мая 2020 года «Галамарт» проводит благотворительную акцию «Большие дела начинаются с маленьких шагов» в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ . Помощь получили уже более 24000 человек в 68 городах России!

Спасибо большое от нас и наших бабушек и дедушек!
https://vk.com/galamart_official

 

Back to top