«ОПЕКА» продолжает серию просветительских мероприятий!
 — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

«ОПЕКА» продолжает серию просветительских мероприятий!


«ОПЕКА» продолжает серию просветительских мероприятий!


«ОПЕКА» продолжает серию просветительских мероприятий!
 1680 1176 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Мы уже говорили с вами об эмоциональном выгорании, о поиске внутренней опоры, о питании и сне, разбирали различные упражнения и практики для работы мозга и о многом другом. Вебинары были не только для пожилых, но и для ухаживающих за ними, а также для просто заинтересованных людей. И мы продолжаем!

Публикуем расписание вебинаров на ИЮНЬ и рассказываем о наших спикерах.

Длительность семинара — 40-60 минут. Мероприятия пройдут на онлайн-платформе ZOOM.  Подключиться к семинару можно по ссылке на афише мероприятий в нашей группе ВКОНТАКТЕ или написав нам в Директ.

Наши спикеры и темы:

«Когнитивный тренинг. Тренируем мозг в любом возрасте». Лидия Серова — ведущий психолог пансионата Опеки «Щукинский», наш неизменный и любимый спикер.

«Как держать артериальное давление под контролем». Оксана Грей — психолог, преподаватель психологии, аналитический психолог, гипнолог, превентивный нутрициолог, студентка школы Reforma.life

«Позитивное мышление – основа счастья» Анастасия Жук — психолог, консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения, студентка школы Reforma.life

Мы собираем средства для организации и проведения онлайн – мероприятий, чтобы приглашать и поощрять новых спикеров, оплачивать работу администратора и оптимального тарифа в ZOOM. Если вы хотите, чтобы больше людей получали полезную информацию, сделайте пожертвование, ссылка будет закреплена в шапке профиля. Здесь любая сумма имеет значение. Мы будем очень благодарны.
Присоединяйтесь к нам в июне, бесплатные вебинары доступны для всех!

Back to top