«Новый год с опекой» — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

«Новый год с опекой»

«Новый год с опекой»

«Новый год с опекой» 1024 769 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Проект  🎄

Каждому из нас ценно получать знаки внимания и поддержки, но некоторые рядом с нами лишены такой возможности. На попечении у Благотворительной организации «ОПЕКА» более 870 таких пожилых людей.

🧓 В преддверии нового года одинокие бабушки и дедушки ждут, что кто-то о них вспомнит и поздравит. Простая открытка и теплые слова смогут порадовать пожилого человека и дать ему надежду.

Ты можешь сделать этот новый год особенным для одного из подопечных. Просто подпиши открытку, добавь туда теплоту своих пожеланий и отправь ее на адрес пансионата, в котором проживает этот человек.

Чтобы отправить открытку, напиши нам в сообщения группы: «поздравляю бабушку» 🎫 — мы расскажем тебе, кого ты порадуешь! Ты можешь также добавить к открытке небольшой подарок: теплые носочки, крем для рук. Узнай у нас, как это сделать.

Если у тебя нет возможности подписать открытку и отправить самому, ты можешь сделать минимальное пожертвование в благотворительную организацию, в комментарии указать: на открытку. От твоего имени волонтеры организации подпишут открытку и вручат ее одному из тех, кого с этим новым годом больше некому поздравить.

👉🏻 Ссылка для пожертвований: https://anbo-opeka.org/pomoshch/#pozhertvovat

Back to top