Новый адресный сбор: поможем одинокой бабушке с оплатой для нее сиделки — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

Новый адресный сбор: поможем одинокой бабушке с оплатой для нее сиделки

Новый адресный сбор: поможем одинокой бабушке с оплатой для нее сиделки

Новый адресный сбор: поможем одинокой бабушке с оплатой для нее сиделки 740 416 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Наша подопечная ПРОСКУРА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, 63 года
Ей жизненно необходима ежедневная помощь сиделки.

Члены нашей команды из собственных средств оплачивали ей сиделку, в надежде получить помощь от государства в виде соц. работника, но не смогли пока добиться этого, и нам нужна помощь еще на 1 месяц.

Мы продолжаем бороться!

После полученной̆ родовой̆ травмы у Людмилы Петровны с детства эпилепсия, приступы которой̆ происходят еженедельно. В один из таких приступов, 8 лет назад, Людмила Петровна упала и сломала ключицу левой стороны. Вовремя ей не сделали операцию. Повреждена левая часть головы. Рука практически не двигается и по сей день.

В 2018 году Людмила Петровна потеряла мужа, с которым была счастлива 15 лет. Смерть мужа вызвала в 2018 году сильнейший стресс! За ним падение во время эпилептического припадка и перелом шейки бедра. Операция в 2019 году, и после беспомощность в результате прикованность к кровати — вся левая часть тела обездвижена совсем.
В ноге выше колена стоит протез. В прошлом году у бабушки случился перитонит, и теперь у нее выведена калостома, за которой̆ тоже нужно ухаживать правильно. От обездвиженности появились пролежни.

Есть сын и внук, которые живут далеко. Навещают редко. И материальная помощь от них не особо частая и большая.

Условиями жизни Людмила довольна. Всё есть, но пенсия у Людмилы Петровны 11.000.
Она принимает большое количество препаратов и для сердца, и для сосудов. Все приобретается на свои деньги. Плюс ко всему необходимы подгузники, пеленки и калоприемник. Он один стоит 500. А его минимум нужно два в день!

В такой тяжелой̆ ситуации Людмиле Петровне нужна ежедневная помощь сиделки.

Со скидкой̆, которую нам дала патронажная служба на
30 дней необходима сумма в 28 000 руб.

Мы так же продолжаем добиваться для подопечной̆ соцработника или сиделки по государственной программе получения социальных услуг.

Просим всех неравнодушных оказать помощь и подарить бабушке тепло и заботу!

Back to top