Новогодний концерт прошел для жителей пансионатов — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Новогодний концерт прошел для жителей пансионатов

Новогодний концерт прошел для жителей пансионатов

Новогодний концерт прошел для жителей пансионатов 2400 1600 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Новогодний концерт прошел для жителей пансионатов, для наших бабушек и дедушек. Это стало возможным благодаря большим и добрым сердцам Анатолия Кима — эстрадно джазового певца, лауреата всероссийских и международных конкурсов и технического продюсера Николая Маликова и их проекту музыкального кафе «Мушка» (гор. Санкт-Петербург) https://vk.com/mushka_music .
В 12 пансионатах собралась у экранов наша молодежь 60+ , подпевали, танцевали, передавали друг другу приветы и заказывали у исполнителя песни. В такие моменты и появляется долгожданное новогоднее настроение, надежда на то, что в Новом году мы сможем встретиться лично, пожать друг другу руки и обняться!
От всех наших подопечных хотим сказать огромное спасибо Анатолия Киму и Николаю Маликову. Спасибо, что нашли время и возможности создать наших бабушкам и дедушкам настоящий теплый праздник! Здоровья вам и много счастья в Новом году!
Полное видео концерта доступно по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=3ajSVmWkdBw&featu..

 

 

Back to top