Итоги вебинаров за май — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

Итоги вебинаров за май

Итоги вебинаров за май

Итоги вебинаров за май 2000 1500 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Наша «ОПЕКА» с 06 марта по 27 мая 2021 года провела серию онлайн-лекций для ухаживающих за пожилыми людьми и для социальных работников.

Лекции проходили в формате онлайн-трансляции на платформе ZOOM. Спикерами выступили: Лидия Серова – ведущий психолог пансионата Опеки «Щукинский», а также специалисты и выпускники школы REforma.life: Наталья Филиппова — консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения, Анна Фейгина — практикующий психолог, Анастасия Жук — психолог, консультант по работе с зависимостями. Мы очень благодарим всех спикеров!

Отдельную теплую благодарность выражаем нашему партнеру  – школе REforma.life, которая реализует единственная в России программа профессиональной переподготовки  «Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог». Благодаря высокому профессиональному уровню выпускников, мы можем предлагать вам качественные вебинары.

В этом месяце мы узнали о том, какие продукты должны быть в рационе каждого пожилого человека, выполнили практические упражнения на тренировку мозга, получили советы о том, как оставаться бодрым и энергичным и изучили технику Mindfulness — мощнейший метод тренировки осознанности.

Общее количество слушателей составило более 150 человек. По итогу мы получили много положительных отзывов и пожеланий, о том, какие темы хотелось бы прослушать в следующем месяце.

Среди наиболее популярных тем: питание, психология взаимоотношений, уход, фитнес, медитация, финансы.

А какую тему вы хотели бы обсудить с нашими специалистами? Пишите в комментарии, и мы будем рады провести вебинар на эту тему.

Мы собираем средства для организации и проведения онлайн – мероприятий, чтобы приглашать и поощрять новых спикеров, оплачивать работу администратора и оптимального тарифа в ZOOM. Если вы хотите, чтобы больше людей получали полезную информацию, сделайте пожертвование, ссылка в шапке профиля. Здесь любая сумма имеет значение. Мы будем очень благодарны.

Присоединяйтесь к нам в июне, бесплатные вебинары доступны для всех!

Back to top