Вебинар 28.10 — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

Вебинар 28.10

Вебинар 28.10

Вебинар 28.10 1080 578 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Всегда ли мы понимаем нужды другого человека? В жизни многое поменялось за последние годы: поменялось в стране, на работе, в семье…

Самостоятельные, сильные, умные родители превратились в беспомощных людей, постоянно требующих нашей заботы. Мы отлично пониманием, что без нашей помощи они пропадут. Но, к сожалению, не всегда это понимаем, какая именно помощь им необходима. Это совершенно необычная для любого человека ситуация —  стать опорой и защитой для человека, который привык нами руководить.

Благотворительная организация «ОПЕКА»  приглашает Вас на БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР.

Тема нашего вебинара: «Основные потребности пожилых в долговременном уходе»

ДАТА И ВРЕМЯ: 28 октября в 09:00 (время Московское)

На нашем вебинаре мы расскажем вам, в чем нуждается любой человек, о базовых потребностях каждого из живущих. Мы обсудим специфику желаний беспомощных пожилых людей. Поговорим о том, что сделать в наших силах, а что лучше перепоручить другим или не делать вовсе.

Спикер: Анастасия Пелячик — психолог, семейный психотерапевт и преподаватель психологии. Практикует как семейный и индивидуальный психолог, ведет группы, читает лекции, пишет статьи. Имеет большой опыт работы с семьями с тяжело больными детьми с особыми потребностями. Опыт работы психологом — более 20 лет.
Для участия в нашем вебинаре пишите нам в директ.
Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Back to top