Вебинар — Снижение конфликтности в семье — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

Вебинар — Снижение конфликтности в семье

Вебинар — Снижение конфликтности в семье

Вебинар — Снижение конфликтности в семье 2560 1700 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

В семьях с пожилыми родственниками довольно часто возникают конфликты — явные или скрытые. В большом количестве случаев это связано со сменой семейных ролей. Старшие уже не могут, да и не должны контролировать и принимать решения за своих выросших детей, а взрослые дети начинают брать ответственность на себя.

На предстоящем вебинаре мы попробуем разобраться, как избегать ситуаций, ведущих к конфликту. И научимся находить эффективные способы преодоления ссор, споров и взаимных обид.

Конфликт — это несходство во мнениях, различный взгляд на одну и ту же ситуацию, несовпадение целей. Увы конфликты неизбежны, потому что люди разные и видят суть конфликта , каждый по своему.

Но это не означает, что выхода из конфликтной ситуации нет. Есть! Да еще и не один!

На предстоящем нашем вебинаре мы попробуем разобрать и научиться избегать ситуаций, ведущих к конфликту.

Научимся находить эффективные способы преодоления ссор, споров и взаимных обид.

Ведь существует несколько вариантов разрешения конфликта: уход, сотрудничество, соперничество, компромисс, приспособление. Какой подойдет именно вам?

А еще бывает, что ссоры нам нужны как некий ритуал. Может быть, нам нравится играть в конфликтную семью? Конфликты бывают психологически выгодны. Давайте попробуем разобраться в самой сути конфликта!

Тема вебинара: «СНИЖЕНИЕ КОНФЛИКТНОСТИ В СЕМЬЯХ, УХАЖИВАЮЩИМИ ЗА ПОЖИЛЫМИ”

Дата и время: 25 ноября 09:00 ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ 

Место проведения — ZOOM

Продолжительность — один час

Спикер: Анастасия Пелячик

— Психолог, семейный психотерапевт и преподаватель психологии. Практикует как семейный и индивидуальный психолог, ведет группы, читает лекции, пишет статьи.

Имеет большой опыт работы с семьями с тяжелобольными детьми с особыми потребностями.

Опыт работы психологом — более 20 лет.

ВНИМАНИЕ!

Предварительная регистрация на вебинар ОБЯЗАТЕЛЬНА, так как ссылка на подключение придет за несколько дней до начала события на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Чтобы письма от Благотворительной организации «ОПЕКА» не попадали в спам, необходимо переместить письмо из папки «спам» в папку «входящие» и пометить как «важное».

Для записи на вебинар-регистрируйтесь по ссылке в сторис, либо пишите нам в Директ, или звоните на телефон горячей̆ линии 8 800 222 76 64

 

Back to top