Вебинар «Принципы здорового питания» — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

Вебинар «Принципы здорового питания»

Вебинар «Принципы здорового питания»

Вебинар «Принципы здорового питания» 1200 800 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

С возрастом в организме человека происходят различные изменения — ухудшается работа желудочно-кишечного тракта, подвижность суставов, когнитивные функции, снижается физическая активность. Все это может способствовать в том числе набору веса, который усугубляет возрастные проблемы со здоровьем — гипертонию и другие заболевания. Питание и посильные физические нагрузки могут стать отличной опорой для сохранения здоровья и продления активных лет жизни.

Тема вебинара: «Принципы здорового питания и организация доступной физической нагрузки для пожилых людей»

На вебинаре мы рассмотрим правила сбалансированного питания для пожилых людей, развеем некоторые мифы, связанные с едой, а также обсудим, как физическая нагрузка влияет на самочувствие.

Дата и время:

20 января 11:00

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

Место проведения — ZOOM

Продолжительность — один час

Спикер: Филиппова Наталья сотрудник школы REforma.life консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог. Педагог-психолог, эксперт по подбору витаминов и минералов. Опыт работы в сфере 2 года.

Вебинар проводится в рамках проекта «Человек рядом» при поддержке Фонда президентских грантов.

ВНИМАНИЕ

Предварительная регистрация на вебинар ОБЯЗАТЕЛЬНА, так как ссылка на подключение придет за несколько дней до начала события на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Чтобы письма от Благотворительной организации «ОПЕКА» не попадали в спам, переместите письмо из папки «спам» в папку «входящие» и пометить как «важное».

Для записи на вебинар-регистрируйтесь по ссылке в сторис, либо пишите нам в Директ  или звоните на номер горячей линии 8 800 222 76 64

Back to top