Вебинар «Особенности эмоциональной сферы в пожилом возрасте» — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Вебинар «Особенности эмоциональной сферы в пожилом возрасте»

Вебинар «Особенности эмоциональной сферы в пожилом возрасте»

Вебинар «Особенности эмоциональной сферы в пожилом возрасте» 1920 1080 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

С возрастом преображается поведение и вместе с ним реакции человека. Многие пожилые люди быстрее утомляются и раздражаются, многие чаще расстраиваются и унывают. А ведь еще важно рассмотреть случаи снижения интеллекта. Когда угасает разум, чувства страха, растерянности берут вверх. Так в нашу жизнь приходит подозрительность, а зачастую и злость. Как справится со всем этим? Как правильно реагировать? — всё это мы разберём на нашем вебинаре.

Тема вебинара: «Особенности эмоциональной сферы в пожилом возрасте»

На предстоящем вебинаре мы поговорим с какими процессами связаны изменения психической жизни человека в старшем возрасте. Рассмотрим варианты преобладающих чувств. И научимся эффективно справляться с переживаниями, в ситуациях, когда их эмоции связаны со страданием или «плохим» поведением.

Дата и время:

24 февраля 11:00

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

Место проведения — ZOOM

Продолжительность — один час

Спикер: Анастасия Пелячик — психолог, семейный психотерапевт и преподаватель психологии. Практикует как семейный и индивидуальный психолог, ведет группы, читает лекции, пишет статьи. Имеет большой опыт работы с семьями с тяжелобольными детьми с особыми потребностями. Опыт работы психологом — более 20 лет.

Вебинар проводится в рамках проекта «Человек рядом» при поддержке Фонда президентских грантов.

ВНИМАНИЕ

Предварительная регистрация на вебинар ОБЯЗАТЕЛЬНА, так как ссылка на подключение придет за несколько дней до начала события на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Чтобы письма от Благотворительной организации «ОПЕКА» не попадали в спам, переместите письмо из папки «спам» в папку «входящие» и пометить как «важное».

Для записи на вебинар-регистрируйтесь  — звоните на номер горячей линии 8 800 222 76 64

#опека🕊 #zoom #уход #забота

#вебинар #онлайн

Back to top