Благотворительная организация «ОПЕКА» продолжает серию просветительских мероприятий для пожилых!  — Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

Хочу помочь

8 800 222 76 64

Благотворительная организация «ОПЕКА» продолжает серию просветительских мероприятий для пожилых! 

Благотворительная организация «ОПЕКА» продолжает серию просветительских мероприятий для пожилых! 

Благотворительная организация «ОПЕКА» продолжает серию просветительских мероприятий для пожилых!  1920 1280 Опека — Благотворительная организация «Социальный гериатрический центр»

В июне мы поговорили о том, как держать артериальное давление под контролем, потренировали наш мозг, познакомившись с когнитивным тренингом, узнали, почему мозг нас обманывает, какие “уловки” для этого использует, но самое главное — мы узнали, что является основой счастья!

Сейчас известны темы вебинаров на ИЮЛЬ.

Длительность семинара — 40-60 минут. Мероприятия пройдут на онлайн-платформе ZOOM. Подключиться к семинару можно по ссылке на афише мероприятий.

8 июля «Возраст не помеха: как поддержать здоровье суставов”
Спикер: Белова Екатерина — тренер по оздоровительной гимнастике в проекте «Московское долголетие», cтудентка школы Reформа.life, нутрициолог.

22 июля «Еда и настроение: какая связь?»

Спикер: Наталья Филиппова сотрудник школы Reформа.life консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения, нутрициолог, педагог-психолог, эксперт по подбору витаминов и минералов.

Ссылки на трансляции ищите в афише в нашей группе в ВКонтакте https://vk.com/opeka_anbo?w=app6819359_-109494424

Присоединяйтесь к нам в июле, бесплатные вебинары доступны для всех.

Back to top